Оригинал материала находится по адресу:
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=65370
* * *
«Господи! Если буду поклоняться Тебе из боязни ада — сожги меня там.
Если буду поклоняться Тебе из надежды на Рай — изгони меня из него.
Но если буду поклоняться Тебе ради Тебя Самого — не укрывай от меня Твою вечную красоту».