Сегодня в московском клубе “Гнездо Глухаря” состоялась презентация нового альбома “Свет и мед” композитора и исполнителя Сергея Светлова.
В программе, составленной из песен с нового альбома, прозвучали композиции на стихи И.Бродского, Э.Асадова, А.Студниц-Мельникова, Р.Рождественского и других известных поэтов.
Поздравить Сергея Светлова с выходом нового альбома собрались его друзья, поэты, барды, журналисты, в том числе: Е.Черникова, Д.Ботоногов, Л.Королева, И.Евдокимов и др. Многие из них выходили на сцену, чтобы лично поздравить музыканта.
В программе прозвучала песня на стихи Натальи Лайдинен “Уже не важно…”, которая многократно исполнялась и успела полюбиться аудитории. Она также вошла в новый альбом С. Светлова. Наталья Лайдинен поздравила композитора и певца с новым творческим достижением, после чего прочитала стихотворение “Кельтская арфа” под гитарный аккомпанемент музыканта.