Презентация Антологии МАГИ

Презентация Антологии МАГИ

Презентация альманаха М.А.Г.И.Сегодня в Москве, Огни библиотеки искусств им. А.П.Боголюбовав Библиотеке искусств имени А.П.Боголюбова, состоялась российская презентация международной Антологии членов МАГИ (Международной ассоциации граждан искусств). Книга “МАГИческое СЛОВО” увидела свет в петербургском издательстве “Ретро” в серии “Библиотека Всемирного клуба петербуржцев”.

Провела презентацию Президент МАГИ – Светлана Дион, балерина, писательница, живущая в Испании. Она очень многое делает для того, чтобы стихи и проза, написанные на русском языке авторами в разных странах мира, были известны читателям в России и за рубежом, вкладывая свое время, силы и средства. Именно Светлана Дион вместе с российской поэтессой Еленой Ерофеевой-Литвинской осуществили работу над сборником, в который вошли произведения 40 авторов.

 
Выступает Елена Павлова
  На поэтической волне Евгений Степанов выступает на презентации альманаха М.А.Г.И. Участница творческого вечера

В Антологии представлены произведения как уже известных широкому читателю писателей, так и тех, чьи имена еще только предстоит открыть.

Наталья Лайдинен на презентации альманаха М.А.Г.И.На презентации свои стихи прочитали Светлана Дион и Елена Ерофеева-Литвинская, Евгений Степанов, Наталья Лайдинен, Елена Павлова и другие авторы, чьи произведения включены в книгу. В будущем планируется сделать выход Антологии ежегодным, а также осуществить ее перевод на несколько иностранных языков.